а вы в детстве или в юности падали в обморок? а как это было?

может дети ваши теряли сознание? а почему?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153448)
в раннем детстве я вообще дохлая была,чуть переболею-обморок от малейшей нагрузки...после 9 класса летом поработать решила-в областной больнице в урологии...еще только знакомиться пришла,не оформлялась,завели в перевязочную,там дядька лежит с опухшими яйцами-тут же и брякнулась-хорошо подхватить успели...потом пока там работала еще 2 раза отключалась от переизбытка впечатлений....
дочка в подростковом возрасте упала-подошла,только и успела сказать что ей плохо и отключилась...мужик приехавший на скорой долго ее в чувство приводил,потом пока в больницу везли,она снова отключаться начала...вспоминать страшно...анемия была
а мелкая моя сознание в школе потеряла-потом разобрались,что накануне на тренировке она упала головой вниз и сильно...но тренер не сказала никому,а она тоже промолчала...сотрясение ,месяц лежать пришлось и полтора года освобождений от физкультуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Один раз месячные тяжелые были, один раз сына в реанимацию забрали
Наставник (55405)
Один раз, почти падала, успели поднять. Оса укусила.
Второй раз, когда беременна была и четыре часа просидела в женскую консультацию
ой вру вру вру
Третий раз упала, когда на работе была, тоже беременная была. Вот тут я прям почувствовала, что щас упаду.
Очнулась, плакала)))))))))))))))))
Да я недавно дома упала. Самочувствие такое было, перепад погоды и преддверие КД. Пол ушел из-под ног, упала кульком, удара от падения не чуяла. Очнулась почти сразу. Неприятно весьма
Верховный Наставник (101033)
Я - дважды. Оба раза от вида крови.
Дочь - 1 раз. Тоже от вида крови. Проходила мимо кабинета и увидела, как у человека кровь с вены брали...Этого было уже достаточно)). До сих пор зажмуривается, когда иглу/шприц видит)
Сын - 1 раз. Ему тогда лет 13 было. Мы приехали(часа 3,5 ехали на машине) в бассейн с тропическим климатом. Т.е. на улице было прохладно, а внутри - тропики(тепло и душно). Пока стояли в очереди, ему стало плохо...Муж успел его подхватить и на свежий воздух с ним))
Хранитель Истины (313522)
У меня дочь в начале той осени потеряла сознание в супермаркете.
мы были с мужем и с ней. Она вдруг начала часто - часто зевать. что я даже сказала ей - ты чего это раззевалась7)
и вдруг на мне повисла и начала падать. муж успел поймать и мягко уложил её.
такая движуха сразу же.. мужчина тут же открыл бутылку воды. сразу три охранника были рядом, один из них вызвал скорую. Я даже не успела толком испугаться, а доча уже пришла в себя.. нет, я испугалась , конечно..
скорую мы отменили. Ей быстро полегчало. Это мы с жары зашли в холод.. и вот так вдруг. больше не повторялось..

а я тоже как то. Были на море.. в Одессе есть один такой пляж, с него нужно по ступенькам подниматься в город с пляжа (Отрада называется). в общем мы наплавались, жара была такая и по этой лестнице ещё прошлись и в трамвае потом потеряла сознание))
Наставник (58356)
Никогда не теряла сознание в детстве и в юности. Только тут, в деревне, угорев на печке, и очевидно, потеряв сознание, свалилась с этой печки (1м 60 см) - боли не почувствовала, хотя ободрала руку, ударилась башкой, и очевидно, отбитым ранее копчиком. Очнулась на полу, от холода -под головой триммер, рядом утюг, клетка с мышью, в районе спины табуретка стояла, как хребтину не переломила-не знаю... От угара месяц потом в памяти мало что держалось. Берегите себя.
Верховный Наставник (123413)
Я падал только в уличных боях и то не часто.
Верховный Наставник (183611)
Бывало, только до обморока не доводила.
В глазах зарябило, я уж сразу поняла, что дальше - обморок.
Быстро села, махала чем-то в лицо, но лучше всего - нашатырь в нос. Бодрит.)
Хранитель Истины (422618)
Я в зубном кабинете всегда сознание теряла....Захожу, в кресло сесть не успею, и сразу мушки зеленые перед глазами....и падаю...)))Меня лечить никто не хотел...так все зубы и потеряла...)))
Верховный Наставник (170206)
В 14 лет в душной примерочной ателье. Скорая успела приехать. Долго приводили в чувство. Утром не позавтракала.
В душном троллейбусе в начале беременности. Муж был рядом. На остановку вытащил, на скамейку уложил.
В больнице в стационаре возле процедурного кабинета после некоторых процедур.

Я сначала падаю в обморок, потом понимаю, что было плохо.
Не понимаю я предвестников.
Хранитель Истины (493050)
Редко, на падала. Просто отключалась