почему тети не любят лесбиянок --а может вам понравица --вы же не пробывали

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я Еще ни одну не встречала , чтоб мне настолько понравилась , чтоб я не брезгала ее поцеловать хотя бы в щечку. Для меня все тетьки - вонючки ! Хотя верка норм ! Но в жизни я ее не видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
задаю ответный вопрос......а почему дядечки гомиков не любят?)))
Верховный Наставник (162476)
ваще индифферентно))
скучновато ...словно 2 импотента-пытаюцца заниматься сексом.
ничё отвратного не вижу в этом
просто -не тянет.
я традиционная,до скуки