Хачу выпить...и есть что выпить...но не за что...!!! Выход есть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Есть!
За последнюю пятницу на этой неделе!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НУ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНУ НАЙТИ НЕ СЛОЖНО)))
пей за лося!
Наставник (31514)
Вот сегодня есть за что выпить... Сегодня день тишины!!! Целый день не будут нам сказки про будущее рассказывать.......
Здоров!!
Верховный Наставник (233720)
а выходные? а весна скорая? а ты говоришь - повода нет привет, Иогушка!