Явлинский надеется ,что за него отдадут голоса 10 млн россиян,которые против войны,как думаете сбудется его надежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51980)
Нет, конечно. Сам по себе, он человек, хороший, однако его политические взгляды прозападные и вредные для России. При Ельцине я за него голосовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
увы
Верховный Наставник (223550)
явлинский как то плохо выглядит , бухает , или болеет , какой из него не знаю кто

У Путина будет около 70-80 процентов, у Грудинина около 10, остальное по копейке остальным кандидатам
Просветленный (622398)
Вряд ли..Григорию надо было давно какой нибудь пост попросить в правительстве, зарекомендовать себя как хорошего хозяйственника, а пистеть мы все умеем красиво..))
а с кем воевать собирается вождь?
Хранитель Истины (284009)
Его даже ослица обгоняет.
Явлинский каждые выборы все больше молчит.)
Когда вы слышали от него хоть слово, ощущение что он устал и ему глубоко плевать сколько будет за него))
Наставник (53040)
ему поххх,он откачивает с госдепа сша баблосы при этом зная что проиграет
Хранитель Истины (258190)
Ага, 140-10=130 000 000, а все остальные идиоты, желающие повоевать? Что он вообще о себе возомнил... Каждые выборы одну пьесу играет. Самому не смешно?