Если свистеть в доме,то не будет денег и..?

Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
А вот если денег нет - можно свистеть в свое удовольствие! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
- Не свисти ! Ну чо ты свистишь ?! (с) "Джентльмены удачи"
Божественный Гуру (1272680)
И поэтому мы не свистим.
Верховный Наставник (100611)
...и если вечером вынести мусор, запаха не будет в доме тоже.
Мудрец (22915)
Если свистеть умело, могут прилететь певчие птицы.
Наставник (35610)
Они от свиста улетают?
Хранитель Истины (487970)
Поэтому и не свищу,ожидая! ))))
Сейчас новые приметы в тренде: Хочешь денег - свистни три раза через левое плечо, хочешь их потратить с друзьями- свистни три раза через правое плечо! Кто не верит пусть проверит!
Мудрец (23450)
Есть интересное поверье, что свистом привлекается нечистая сила...