нибось муж ваш не знает , что вы со мной любовь играете?(( чешете ему ,что типа рецепты блюд

обсуждаете((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16648)
А ты кто?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Я сажусь с ноутом так, чтоб он видел, что я делаю и с кем общаюсь.
И телефон мой чаще всего дома валяется и звонки с смсками я оттуда не удаляю, поскольку и в реале у меня есть с кем любовь крутить. Есть, но ни к чему.