Родители! Бабушки! Дедушки!!! Почекму ваши дети-внуки смотрят ПРИТМИТИВИЗМ???-

"Свинка ПЕППА, МИНИ - МИШКИ, ФИКСИКИ, БАРБОСКИНЫ" и т. д.????
ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬ где??? МОРАЛЬ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723307)
Представляю себе мою старшую дочь (21 год), которая со своим бойфрендом мило смотрет "Мишек Гамми".

Вместо занятий по процессу размножения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда взрослые выросли им трудно смотреть на жизнь глазами ребенка)))
Особенно трудно, когда в их детство не было красочных свиней пепп)))
Поэтому это все кажется дикостью)))
Но на самом деле- детям это интересно)) просто интересно, потому что они дети))) И если бы в детство родителей, бабушек и дедушек были такие же свинки- все бы также смотрели с большой радостью)))