Суббота день тишины на тв или в интернете тоже? В интернете можно завтра здесь писать имена кандидатов в президенты РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183340)
Нам-то можно. Это им агитировать нельзя.
Вот посмотрите, любой сюжет с Путиным (даже обычные новостные события) будут Западом истолкованы, как нарушение предвыборное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (740)
На мейле скорее всего скоро начнется предмодерация.. Вы же там тоже заседаете?))
А что будет тут не знаю))