Путин недальновидный политик? Взял и отравил двух никому не нужных Скрипалей, а ведь мог дать Надюше Савченко поллитру "новичка" для внесения в думу и тогда все в выигрыше! ЮК и ЮСА имели бы неопровержимые доказательства и мотивы, а также избав

ились от клики идиотов, Украина(народ) освободилась бы от банды воров и хапуг, глядишь второй раз не наступили бы на те же грабли, Россия избавилась бы от бандеровского отребья под боком, все бы получили желаемое!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71304)
Ну да...специально перед выборами сделал...вроде как сам не служил в таких органах, и не понимал, что делал. Ну тупыыыыыыые.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Надюшке Савченко нужен квалифицированный психиатр-нарколог.
Верховный Наставник (183704)
Блин, это провал...
Верховный Наставник (126784)
И на Хиллари порчу навёл)))

Хранитель Истины (259114)
а чей-то в раду, пусть в думу несет
значит знал, что то такое....особенно перед выборами... И мог рассказать.
Он как-раз в отличие от многих более дальновидный и талантливый политик!!!!!