Знаток (339)

Ты классный водитель,сколько аварий было с твоим участием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132797)
4 дтп с оформлением ГАИ. из них 3 НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ на работе. из них 3-ЗА ОДИН ГОД (2014-2015-зима)
Последнее (2 недели назад) стало ПОСЛЕДНИМ для Волги-машина под списание ))) пьяные деточки с веселого райончика постарались )))

1 полет в сугроб-бампер-решетка радиатора в хлам-на своей.

стаж работы по трудовой книжке-5 лет.
правам ВС-10 лет в этом году.
Фактический стаж на легковых-с 15 лет.

Дарова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
аварий ноль)
Гроссмейстер (9587)
в декабре 2008 года первый снег отпраздновала за рулём)) Вольву ко мне притянуло)
Бодрое
доброго)) водитель-постоянно находится в ЗОНЕ РИСКА,по этому особо не любит рассуждать что было ,от сглаза.
Хранитель Истины (278705)
ТьфуТьфуТьфу!!!! Сплюнь наХХфиГ))))
Наставник (48322)
Стараюсь избегать,уже не молодой,а это нам надо.Ситуций так много по возможности ухожу в лево.
Верховный Наставник (105571)
Было, но не виноватая я