У меня вопрос к англии - почемуиз более 40 ядов, бесследно растворяющихся в организме человека ГРУ России постоянно выбирает то полоний то "Новичок", которые обнаруживаются любым студентом химфака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Так легче за с рать мозги своим подданным...про другие то они не знают.
Хранитель Истины (437413)
О чём их дебилов спрашивать?....они под пиндосами плотно лежат....
а ты задай этот вопрос в Англии, а не на российском сайте.. Хохол из Латвии получающий военную пенсию из России.. задаёт вопрос Англии на российском сайте....
Алиса в стране чудес.
Наставник (43369)
так иди к ихнему посольству и спрашивай - кули ты тут эфир засоряешь .
Ї
Верховный Наставник (223998)
Специально, что бы потом в соцсетях путлер-троллям было
сподручней изображать из кремлядей невинных овечек.
Наставник (90807)
Чё в воздухе переобулся ... а как же вот это ?)))

https://old.qna.center/question/4165850
хотят представить Россию примитивной и тёмной.