Как вы относитесь к свастике?

И что это для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отлично отношусь. Любая свастика
Это Гармония. Если кто хоть грамм
Знает о чем речь в принципе, а не представляет
Сразу фашистский крест.
Который Все люди в своей жизни рисовали.
Почти все.

Моя любимая свастика. Почему именно это ты в курсе надеюсь?)
У меня на перстне и одной татухе на теле
Более мягкие очертания. Но это типа апгрейд.
Запостил исконную)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Это древний славянский.. даже арийский символ, осквернённый Гитлером.
Хранитель Истины (325784)
Да никак,Рит. Не,ну если так в лоб спрашивают,для меня это в первую очередь связано с фашизмом.
Хоть я и прекрасно знаю откуда она пришла и тЭдЭ.
А в принципе я о ней просто не думаю,посему не отношусь НИКАК.
Хранитель Истины (313507)
ну если отбросить события последнего столетия, то сам символ, его графика мне не кажется интересной и симпатичной..
ничего особенного)
Просветленный (642912)
я тоже знаю про этот знак. так же,как и про нашу звезду... но фашизм окончательно отвернул от меня этот знак
Верховный Наставник (107401)
Отношусь спокойно....)
Не вся свастика несет зло....
Был в командировке, несколько раз был свидетелем смертных грехов, и ни разу даже не возникло желания указать )))
Не ужели все, научился быть выше? )))
замечательно отношусь, без стереотипов.
Хранитель Истины (492200)
Древний символ, который испоганил Гитлер