Пока ты тянешь резину...кто то тянет кота за хвост)) Что ещё можно...тянуть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30393)
Ольгу со второго этажа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126762)
"Хвоста за кот")
вот ничего не хочу тянуть, хочу ехать, на крайний случай прогуливаться пешочком по живописным местам
Хранитель Истины (334486)
Резина не так страшно, а некоторые ведь рейтузы и проводом перевязывают.
Хранитель Истины (271165)
Кота за яйца, волчонка за мошонку и лисичку за пиздичку А в Одессе говорят так - "Ой, да тяните ви таки кота за все подробности!"
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Волынку, жилы, грабли, пакли))
Верховный Наставник (205420)
Конституцию Российской Федерации.
Верховный Наставник (123371)
Срок тянут...
Проволоку...
Наставник (35610)
Время и деньги.
Магистр (1658)
Тянут лямку.