Вопрос житейский. Почему наши постоянные пользователи РВ очень редко заходят в другие+

категории проекта. Это сознательный снобизм или просто с годами выробатанная привычка? а у вас

Куда ещё ходите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176751)
Гриддеру ЛО. Голосую! ) По мне, так это привычка, и мы, рвачи, преувеличиваем ценность нашей категории, и за собой преувеличение замечаю! Но мы здесь все свои. Свои - вот в чем дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет нужды
Наставник (43623)
Для верующих тематика Религии и Веры это главное в жизни. Для атеистов.. не понимаю...
На автомото.Редко.
ОПС-два раза заходил.
Проще задавать вопросы "не по теме" здесь.Потому что здесь именно тот контингент,от кого хочется услышать ответ.
Мудрец (20659)
На работу хожу.
И если мне ещё в привычку родные РВ-шные упыри, то сюсюкать с идиотками из Психологии или же стоять в потоке сознания от ОПСосов... оно мне надо?
И привычка, и снобизм
Мне в РВ люди кажутся интересными, а в других - не
В ОПС много ваты и идиотов, в СДД обсуждают только молочные железы и половые органы
А куда ещё идти?
Наставник (31878)
А куда идти то? В юморе - скукотища, в философии - маразм, в ОПС - срач, в искусстве - безвкусица, в спорте - инвалиды...

А тут - всё сразу!