Есть один момент в приближающихся выборах, который меня несколько смущает: Режим очень активно ста-

рается привлечь на эти выборы побольше участников, и ведущие оппоненты Режима явно желают того же.
Такое желание оппозиции - очень хорошо понятно, и оно правильно: народ страны возмущён этим нынешним Режимом ворья-жулья.
А вот такое же желание Режима понятно менее: ведь при большой явке процент их сторонников будет ЯВНО меньше! В разы!
(Это если по-честному, конечно).
И они это знают не хуже нас.
Разумеется, мы давно уже даже и не думаем о какой-то там "честности" правящего Режима и его ЦИК (все предыдущие годы великолепно показали их вопиющую "честность").
Но ведь чтобы снова одолеть мнение народа - нужно придумать какую-то такую новую систему махинаций (под контролем многих добровольцев), что вот это-то и вызывает вопросы:
Ведь за простым, уже обычным их вбрасыванием пачек нужных бюллетеней, за их "каруселями" народ будет следить особенно внимательно, по призыву лидеров оппозиции.
И понятнее была бы заинтересованность Режима как раз в более низкой явке, а они наоборот - даже силой гонят людей на выборы.
Значит, у них есть, заготовлен какой-то победный вариант...
Так что же они придумали на этот раз?
- Исчезающие чернила?
- Фальшивые бюллетени?
Или попросту снова выгонят всех наблюдателей при вскрытии урн, и там уже по-старому всыпят в общую кучу мешки нужных бюллетеней?
Кто-нибудь тут знает, предполагает новые приёмы их фальсификаций?
А допустить, предположить вдруг их честность на этот раз - это с какой же стати? Они же не самоубийцы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Наш народ возмущен?? Может быть..но большая часть этих возмущающихся не пойдет голосовать,потому,что (но это моё личное мнение) они идиоты..
Исчезающие чернила?? Приходите со своей ручкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
лучше бы твой папаня кончил в кулак
Хранитель Истины (437413)
Зае бли уже с агитацией и гов но вбросами...
Верховный Наставник (162365)
ничего нового. все как всегда.
Хранитель Истины (367149)
выборы пройдут по проверенному сценарию. давно научились как выигрывать .
Наставник (51980)
Сам-то кого хочешь в президенты?