А не обнаглели ли англичане? И не сделано ли это всё специально в последнюю неделю перед выборами

для компрометации Путина ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Ясное дело....но это им не поможет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Как то так..
Но белые нитки, которыми шито немного швами того..
Верховный Наставник (126688)
Если они таким образом "компрометируют" Путина, то вправду по ТВ говорят, в Мелкобритании теперь во власти полные дебилы
Хранитель Истины (258316)
ВВП им очень неудобен, с ним сложно договориться, если он чего-то не хочет. А приказам не подчиняется.
Верховный Наставник (111942)
трусливые гомосексуалисты Британии бухтят с дозволения Владимира Владимировича.
Путин британским гомикам-правителям немного разрешил побухтеть для приличия
(без его разрешения эти облезлые шакалы не посмели бы)

никакие компрометации не помешают Путину продолжить своё президентство
и трусливые правители Запада это прекрасно понимают
Хранитель Истины (305457)
Они ж сами себя скомпрометировали.
Долбойоббы, б л я д ь!
Верховный Наставник (162342)
игра идет на другом поле- о котором наши сми молчат. и счет не в пользу окружения пу.
Хранитель Истины (374910)
ну скушно им там... да и не лизали давно... вот и решили зафиксироваться...
- Куда ты идёшь Джон?
- Я иду к морю Сэм
- Зачем ты идёшь к морю Джон?
- А тут куда не иди всё равно идёшь к морю... йопаный остров!...
Просветленный (644205)
потом извинятся.как их Тони Блейер... но когда это будет. вред наносят они сейчас...