В память о Стивене Хокинге. А вам надоедает размышлять как устроенна Вселенная или+

пускай этим занимаются специальные люди. Например было такое,что самому захотелось поэкспериментировать мозгами в русле теоретической физики или и нас тут неплохо кормят. Бывало такое в жизни или никогда по поводу этой х-рени не задумывались или о чём мечтали узнать в первую очередь?

а вы тоже немного мечтатель или какой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
А ни кто этого не знает...так домыслы...гипотезы.С теорией единого поля разобраться не могут.Получается или 6 измерений...что правдиво,или надо придумать что то,ну тёмную материю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)

Наставник (31878)
... просто становится страшно.