В послании президент сказал, что мы будем любой ценой защищать своих союзников! А кто наши союзники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Известно кто ..Иран ,Аргентина ...
Верховный Наставник (125784)
Организация называется ОДКБ. Погугли, если не в курсе.
Верховный Наставник (140474)
Их нет .
У фюрера хобби такое .
Как говорится -- один на льдине .
(Ну , если только Белоруссия , но с очень большим натягом) .
Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
В послании президента главная сказанная мысль "пошли вы лесом, холопы".
Кто может быть союзником лживых, агрессивных, одиозных режимов?
Ну не развитые-же страны мира!))))
А только им подобные. Северная Корея, Сомали, вон выр одок Ассад, и т.д..
Хранитель Истины (387537)
Как всегда...армия и флот...
Хранитель Истины (259114)
Миллеры-ротенберги )