и ищё хотел спросить пока не вырубился... у вас, по статистике, наблюдается повышенная текучка кадров по сравнению с прошлыми годаме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
еще и какая
я как ушла в декрет, уже наверное процентов на 80 коллектив поменялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , у нас бездарные правители у руля . предприятие по ветру пустили .
Наставник (93018)
Да. На данный момент из 7 работающих психологов я работаю дольше всех. А работаю я всего 5 лет там... У нас текучка страшная. Психически больные дети... вы даже не представляете что это такое!