тут у меня таааакоееее! у меня есть кабачок! большой...но не знаю что с ним сделать...подарили вчера,сама не готовила их никогда,а отказаться не смогла. подскажите плиз!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248734)
А порежь кубиками и на сковородку со сметанкой. Или забабацай из него кабачковых оладушек: почистить, в миксер, добавить муки-соли по вкусу, молока или кефира по желанию, яйцо, чтоб не разваливались, и опять-таки на сковородку. Можно и запеканкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Кабачок жареный со сметаной - вкуснотень!!!!
Верховный Наставник (217030)
Он уже, наверное, горчит... Всё-таки март, перележал.