Киньте рецепт асексуального ужина. Чего поужинать, чтоб не хотелось? Очинь нада, щас готовить пойду.

ПОДРУГА В ОТЪЕЗДЕ ОГА. :(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Продукты, понижающие уровень половых гормонов и потенцию

Соль. Учеными доказано, что излишек натрия в организме мужчины, снижает выработку тестостерона, что ведет к снижению потенции. Привычка обильно солить пищу, может стать главной причиной ослабления полового влечения и потенции. Натрий нужен организму, но в ограниченных количествах. Для мужчин суточная доза соли не должна превышать 3-4 грамм. Более подробно о том, сколько соли и почему нужно мужчине.

Сахар. Чай с сахаром, пирожное, шоколадки, сладкая газированная вода, соки из магазина все это излишки сахара, провоцирующие снижение половой функции. Хотя глюкоза нужна организму как источник энергии, пищевая глюкоза не обладает такими свойствами, как органическая (из продуктов питания). Максимальная суточная доза сахара для мужчин составляет 6 чайных ложек.

Фастфуд. Является опаснейшим врагом не только для полового, но и общего здоровья мужчины. Если имеет место ежедневный перекус фастфудом, то необходимо заменить его натуральным и полноценным пищевым рационом. Фастфуд это не только еда с Макдональдса и из других подобных заведений, как ошибочно полагают многие, к фастфуду относят магазинные пельмени и вареники, макароны и пюре быстрого приготовления (Ролтон, Доширак), хот-доги, сосиски, чипсы и другие продукты. Если полностью отказаться от данных продуктов не получается, сократите их потребление до минимума.

Сладкие газированные напитки. Как упоминалось выше, газированные напитки содержат сахар, излишнее количество которого вредит мужчинам (в одном стакане газировки содержится примерно 6 чайных ложек сахара). Однако не только избыточный сахар вредит здоровью, помимо этого в составе газированных напитков содержаться консерванты, канцерогены и химические добавки, не сулящие нашему организму ничего хорошего. Лучшей заменой газированным напиткам является очищенная вода.

Выпечка и белый хлеб. Содержит дрожжи, сахар, кислоты и другие вещества, снижающие уровень половых гормонов мужчины. Следует заменить употребление в пищу белого хлеба на черный или бездрожжевой хлеб.

Продукты с содержанием сои. В соевых продуктах содержаться растительные аналоги женских половых гормонов – фитоэстрогены, которые по своим свойствам противоположны мужскому гормону тестостерону. В настоящее время соя повсеместно используется в пищевой промышленности как основной источник растительного белка. Ее можно встретить в молочных (молоко, сыр), мясных (колбаса, сосиски, полуфабрикаты), кондитерских и других продуктах. Однако это не значит, что придется отказаться от продуктов с содержанием сои, просто следует ограничивать их потребление.

Кофеин. Кофеин уничтожает молекулы свободного тестостерона. Свободный (биологически активный) тестостерон имеет наибольшее значение для мужчины, чем тестостерон, находящийся в связанном виде. Сведите к минимуму употребление кофеина.

Алкогольные напитки. По наблюдению ученых, алкоголь действует на яички мужчины как яд, подавляя их функцию по производству половых гормонов и сперматозоидов. Причем, как утверждают ученые, яички никогда полностью не восстанавливают свои функции, т.е. постоянно употребляющий алкоголь мужчина, рискует превратиться в бесполое существо. Настоящий удар по половой функции мужчин наносит пиво. Пиво содержит фитоэстрогены – женские половые гормоны растительного происхождения, которые подавляют выработку тестостерона и оказывают противоположное ему действие. Повышенный уровень эстрогенов у мужчин не только подавляет половую функцию, но также провоцирует отложение лишнего жира и рост груди по женскому типу (в тяжелых случаях).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
каша манная
Наставник (86597)
оладушки с вареньем и сметанкой!