А если у тебя сосед появится (полтора меня в ширину, такой. И весь синими, непопсовыми татухами забит...), который свой Тахо прям вплотную к подъезду будет парковать, и на вашей лестничной клетке будут стоять его три велосипеда, то ты что будешь делать?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303295)
Я при встрече с ним влеплю ему пощёчину!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

скандалить буду! ну канешна когда его дома не будет)))))
наркоты ему в почтовый ящик подброшу
Хоспади, ну что вы такие скандальные все, пусть человек паркуется, где хочет
Наставник (61831)
А шо тут можно сделать если на лестничной клетке уже мой "Москвич" стоит. Впихнёт свои велосипеди, его счастье! Я тётка не скандальная.
Я за почитать, что тут обо мне думают)))