На 3-ей международной специализированной выставке «Импортозамещение» премьер-министр России Дмитрий Медведев получил в подарок российский смартфон. Премьеру представили смартфон Inoi R7 и рассказали о независимости от зарубежных сервисов и как следствие з

Российский смартфон в подарок премьеру

Дмитрий Медведев оценил безопасность Inoi R7

На третьей международной специализированной выставке «Импортозамещение» премьер-министр России Дмитрий Медведев получил в подарок российский смартфон. Премьеру представили смартфон Inoi R7 и рассказали о независимости от зарубежных сервисов и как следствие защищенности от отключения.
Это что, тонкий намёк на то, что пользователи привычных Андроид-устройств и устройств на Windows совсем НЕ ЗАЩИЩЕНЫ от ОТКЛЮЧЕНИЯ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
Ну нормально, че.. Чисто russkiy смартфон Inoi R7. Интересно, ось - стандартная, на ядре линуха?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Какого отключения ?) От сети ?) Ты операторов связи с платёжной системой виза не путай.
И андроид или иос тут совершенно ни при чём) Есть трубы, в которых вообще никакой оси нет)
Тупо кнопки и передатчик-приёмник.
Очередной китайский гаджет не пошедший в серию из за глюков.... Интересно, что там русского?
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
Шо, опять??? Бггг)))

Распаковка гаджета за 10 млрд рублей

Интересно, сколько на этот раз миллиардов рублей у народа украли)))