Гроссмейстер (5383)

Помечтать. Вы бы себе любимой/любимому какой рисунок на торте на ДР сделали и торт в форме чего?

И из чего?
(тока не хулиганить а то знаю я вас))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот такой примерно хочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если муж ещё недельки две не приедет.....то сделаю себе торт в виде мужского достоинства)))))))))))
Хранитель Истины (323866)
В форме колбасы)) Внутри такой мясной и чтоб было написано "Докторская")))
Наставник (33517)

Вот такой бы хотела. Он очень похож на тот, который в детстве на день рождения подарил мне отец. Советский общепит, пропитка из сладкой водички, кремовые розочки....
Книга или клавиши фортепиано, сверху - роза.
Из чего? Не сильна я в этом, наверное, всё же крем, а не мастика...