Чепухович - не дипломат, а *, такой же, как и Чугункин!) +

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что польские власти «уверены в том, что Россия причастна» к отравлению в британском городе Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

«Польша имеет долгую историю отношений с Россией ... В данный момент наши отношения довольно сложные, потому что я не принимаю агрессивный подход России. Это просто ещё один пример», — цитирует Чапутовича агентство PAP.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141394)
Польша ,-не надёжные партнеры..обычно куда ветер дует туда и они..Якоб Кориба это уже дал понять на передаче ,,Время покажет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Какие вам ещё нужны доказательства?

Верховный Наставник (242867)
Что то это мне напоминает:
https://www.youtube.com/watch?v=H5palHIa4EQ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Яцек Чапутович министр иностранных дел Польши.
Лавров - гопота с параши, шнырь вора в законе.
Только олигофрены могут не понимать причастность Кремля к убийствам своих бывших спец.службистов за рубежом.