Почитать Диму, так всех в браке только общее жилье держит. Хотя рациональное в этом есть

Мама плакала, что дом с отцом общий, даже разделив после развода на 2 половины никуда не денешься.

Поэтому у меня и мысли не было о браке, не имея до этого общего жилья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154100)
я вабще бомж-все на жену отписано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
хто такая дима?
Дима до сих пор с предками живёт, чё ты его слушаешь?))))
не жильё, а дети
и где ты его читаешь, его щас нет?
Почему мы должны знать что там у Димы в голове происходит)))))