Считаю,что если бы наши предъявили все данные в первый день,то такого шума бы не было.Ваше мнение?+

Глава МИД России Сергей Лавров заявил сегодня в Астане, что Москва предъявила Великобритани все, что было возможно по «делу Скрипаля».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223955)
Лавров, Путин, Песков, всякая ГеБня прочая - это наглая банда.
И это базис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Подставная жертва не требует аргументации или предъявлений.
Она запланирована и обязана быть. Она нужна, необходима Англии и не только.
Подготовились, правда, слабовато. Трепыхаются что-то, нервничают.
Верховный Наставник (127187)
Считаю,что пора прекращать любезничать и начинать посылать на половой орган в ответ на такие абсурдные предъявы.
Верховный Наставник (191141)
Чем быстрее-то выглядело как оправдание и виляние хвостом..(
Хранитель Истины (344805)
Раньше обходились без шума..
США в 1964 году объявили эмбарго республике Куба.
Но Куба жила и процветала с помощью СССР и все это знали.
Все эти санкции - ерунда, для дураков...)
Наставник (43118)
а кому это интересно: России и сопернику(могут Украину подставить), а выгодней России, даже вдвойне
Верховный Наставник (125121)
То есть типа не успели бумажки донести?
Чушь полная.
Предатели из России бегут в разные страны.
Но гибнут , причём разными экзотическими способами, исключительно в Лондоне.
Вас,Фемида, это не на какие мысли не наводит?
Хранитель Истины (289274)
Да, конечно. Они скоро потребуют, чтобы за день до отравления Лавров предъявлял...
Хранитель Истины (457725)
Та щасссс!