смотрел намедни кино для взрослых,я не пойму зачем ссать на лицо если нас и так епёт государсвто и с

ссыт и серет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тут есть одно но.государство это делает профессионально и в душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну не нравится - езжай где тебя нигеры будут е б а т ь и резать,и ссать и *ь....- чего ныть то?....
Верховный Наставник (126116)
крахаль, если тебя, как ты пишешь, "епёт государсвто и ссыт и серет" мне тебя искренне жаль.
Очевидно, ты в своей жизни что -то делал не так и государство обращается с тобой так как ты пишешь.
НО ты пиши о себе.
У меня с моим государством совершенно другие отношения.
И я думаю, таких как ты, зассанных и засраных государством - меньшинство.