Я например вам не верю,

что мужья ваших знакомых ушли к любовнице, так как она моложе. Или та увела его нахрапом. Тем самым вы пытаетесь выставить мужчин в неприглядном свете. А может как максимум там в двоих дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241848)
Конечно, в двоих дело. И молодец, если сам ушел от нелюбимой жены, а не мучает ее. ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это ни банально , но уходили к тем которые богаче )))) некоторые при этом были и моложе , а некоторые молодых бросали ради старых труперд с квартирами в москве , к примеру )))))
Ни одного не отпустили! Все так с мегарами и мучаются мужья моих знакомых- мегер(
Хранитель Истины (405732)
Каждый ищет свою выгоду. Если самая любимая молодая любовница беднее старой жены, то муж никогда к ней не уйдёт. Он же не идиот, жить в канализационном люке после шикарной квартиры) Но это так, лирическое отступление) Если испортились отношения, то оба виноваты, конечно. Нужно было искать пути их восстановления, а не пенять друг на друга.
Хранитель Истины (487315)
Не хотите верить? Ну и не верьте!