Так..Навеяло..А Вы не задумывались, что знаменитое "Болото"--Болотная площадь, где любят собираться россиянские оппозиционеры, находится на "задворках" Посольства Великобритании..Видимо для того, что-бы наглы, из окон, видели, как холо

Видимо для того, что-бы наглы, из окон, видели, как холопы "копейку" отрабатывают...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
пусках холопы друг на друга любуются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228177)
Видимо вы хорошо живёте, если на Болотных наезжакете.
and
Верховный Наставник (210729)
...теперь вспомните, кто в 2012 году это место определил для проведения митинга... здесь ещё масса патриоцев смеялась, мол, как тонко власти Москвы протестующих направили "в болото"... а заявка, помнится, на Манежную подавалась.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да уж... В агуканьи младенца или в мычании олигофрена и то больше смысла...
Как таких в "Очистку" берут?