если у тёть ,стоящие торчком сосочки -эт она хочет,то у мужчин соски тоже топорщица начинают(вместе с членом)?? или КАК

вот женщина свои сиськи могёт ласкать
(что -полезно и приятно)
а дядьки свою Хрудь -гладят ,или только писюн потеребят наскоро
и опять в тырнете шаряцца
Дополнен 6 лет назад
не ,ну правда?
ведь Вам приятно,если она целует и язычном вам сосок щекочет,А?
и шею,и мочку уха..
Дополнен 6 лет назад

даже поисковик (НИ одной!!!) фотки НЕ выдал ..
где женщина бы ласкала грудь мужчине

только дядьки НАС наглаживают везде
Дополнен 6 лет назад
Слабо признацца... ГДЕ ещё ,кроме ЧЛЕНА
ВАМ нравятся ЛАСКИ???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253672)
для меня ласки
нет ограничений)))

привет!

ты заходи! пошалим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Хоть бы один член топорщился и энергия бы не распылялась и то хорошо бы было))))
А вот дяди не все любят, когда к их сосочкам прикасаются...Это я точно знаю))))
Наставник (99090)
Ты цалуй миня везде, вроде, взрослый йа уже... Тем более. что до моего стручка мне все равно не дотянуться...
Просветленный (646591)
ты чё кися мне и члена хватает а то еще соски себе крутить и придавливать --короче лень
Наставник (63267)
Где-где..Везде! Привет Рыся с меняющимися авками!
Наставник (28737)
бери меня ВСЕГО!!!
и можешь целовать кусать
хоть вкуда!!!!!

представил...уже ВСЁ торчит
Верховный Наставник (139012)
грудь нет, воообще неприятно когда трогает) у нас вообще всё проще) это у вас всё тело эрогенная зона)