если в члене есть мышцы, почему нет спец тренажера в спортзале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
они просто его сразу (*ить) эээ... мастубировать начинают, не могут ни одну тренировку до конца довести)))

фсё, у меня лимит на ответы, я спать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
а *?...
ой, автоматом слово заменилось на звёздочку, исправлять с заменой буковки не буду, но это строго.
Хранитель Истины (437413)
На это - тётки придуманы....))))))))))0
Наставник (33144)
А как же резиновая Зина??? Она как раз и сгодилась бы.. :-))))
Советник (3300)
Там нет мышц.