Если (представим?) вдуг победит КПРФ....многие побегут свои Партбилеты откапывать? Перековываясь ++

назад в коммунистов? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
быд-лу электорату свойственно в случае чего такого ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЕРЕКРАШИВАТЬСЯ.

90% нынешних рвущих и мечущих за Пу перекрасятся СРАЗУ ЖЕ, как только нарисуется и заступит на пост что-то другое.

хорошо ли это, плохо ли, но-как есть...

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218679)
Даже не хочу представлять. Они уже побеждали... Да тоже всё себе в карман гребли.
В Лондон они побегут, награбленное тратить на сто поколений вперёд.
Просветленный (622769)
Если бы такое на Украине произошло и к власти пришла КПУ - то все ярые бандеровцы стали бы истинными коммунистами и тайными борцунами с нацистским режимом.
Неее, колхозные книжки)))))))