У нас газ 5,85 за куб, вода 34,73за куб, электричество 2, 62 за кВт, телефон 320, что там еще ...мусор 58,07 за тот же преславутый куб .... А у Вас сколько?

Таааак, я вами горжусь! У всех коммунизм, значит ... и живете бесплатно!)))
Дополнен 6 лет назад
Тааак, отсылаю вопрос в Общество, пусть там покумекают!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Электричество 3,53 за кВт
газ 5,4947 за куб (с отоплением)
вода (только хол.) 23,59 за куб
мусор 72,31 в месяц с чел.
телефон (гор.) 230

А в общество местное - тут сторонники Путина, в основном, а они сплошь мазохисты. Им подними цену хоть раз в сто, они всё равно будут молиться на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
да хуа ,спасиба вовану пукину за всё)!)!)!)

дарова)!