те кто спистил заводы уже нармальна денюжек паимели... пусть не отбирать, но заставить заплатить правильную цену вован может... я бы тагда первый за него проголосовал... ну хотябы видимость справедливости сделал... ну, и я и он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так Вован и спи3дил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
нет. отобрать. и всё поделить
)
о чем ты говоришь,он 18 лет них.уя не делал а теперь думаешь сделает?теперь он может только позволить дограбить россию и свалить за бугор у него есть в запасе еще лет 6 чтоб оставить нас колонией китайцев или еще какой нечисти