У вас было такое, женщины, что мужик вам никак не нравился, но ему удалось вас завоевать и уложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108228)
Да
И я не пожалела

Подробности только в ЛК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Привет)))
Хранитель Истины (372224)
вообще если не нравится, как он завоюет, Саш?
типа легла чтоб хоть с кем-то?)))) или насильно взял?))
Это, видимо, такая любовная игра типа садо-мазо. Мужчина типа ухаживает, а женщина всячески сопротивляется для виду, это многих возбуждает
нет.
Верховный Наставник (238522)
что бы прям совсем никак не нравился - не было такого! до уложить дело не доходило)))
Да
И я не пожалела
И уверена, что ещё несколько раз не пожалею
Подробности, думаю, не стоит
привет, Сашуль)
Хранитель Истины (487315)
И быть не может!