А вы ходили когда нибудь к бабушкам гадалкам и прочим "экстрасенсам"?

Вообще верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (491896)
Я пока еще в маразм не впала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только ответчицам здешним верю!!! Самые проверенные экстрасенсы!
Верховный Наставник (157146)
В детстве водили меня, от испуга лечили. Смутно помню
Наставник (81460)
Я вообще-то крещёный...А верить надо во что-то одно..
Ходила и скоро снова пойду
Наставник (93018)
Нет, не верю и не ходила.
Верховный Наставник (153314)
ходила раз-снесло на этих хождениях "крышу" у моей сестры и ее родственницы...пошло за компанию,чтоб знатьчего им там на уши понавесили,этим 2м невменяшкам на тот момент...
поход себя оправдал-сестру в реальность вернула(хоть и посопротивлялась)родственница тоже после только пару раз одна то сьездила...
Мудрец (10500)
Нет, грех это большой.
Мудрец (10126)
Не ходила - сама умею гадать))