Какие тонкости...надо же...Вот это она альбацнула) сама поняла что сказала?))Пару мудрецов с "Эха Москвы" вам в ленту)+++

Е.Альбац
- Количество «Новичка», которым был отравлен Скрипаль и его дочь, в 10 раз больше того, что нужно. В летнее время 2 граммов будет достаточно, чтобы убить 500 человек.
О.Бычкова
- О чем это говорит?
Е.Альбац
- Моя гипотеза заключается в том, что на самом деле убивать Скрипаля не хотели, а хотели продемонстрировать, что в любую секунду достанут кого угодно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736103)
Осталось еще в интернете достать, тогда всех либер-реформаторов ветром сдует... Но гугл хранит все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это я добрый ээх...а это не моё ээхо!
Хранитель Истины (257770)
У вас инфа старая. Яд привезла любимая дочурка, но она ведь не знала, что везёт в чемоданчике, а яд ей подсунули коварные агенты ВВП. Оттакот! https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/wo...