Вот не пойму, скажите мне, женщины, почему вы так балдеете от Венсана Касселя? Ничего же особенного в нем нет....Другое дело наши актеры- красавцы брутальные и всё такое...+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (280192)
Он шикарный мужик, да))балдеть не балдею, но нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я от него не балдею
Просветленный (715283)
Не надо обобщать)Мне совершенно не нра)
мне он крайне неприятен, отталкивающая внешность
Хранитель Истины (284009)
Ваще первый раз слышу про такого и с первого взгляда уже не нравится. Кто балдеет?
Неее......
вот нормальные

Просветленный (794109)
Да ни при чем тут его национальность)
Боже...я даже не знаю такого и не обратила бы внимание.
Хранитель Истины (288952)
чё-то я буду от кавото балдеть.. мне даж как-то и не к лицу..
Люблю Джеки Чана и Хабенского, ну и нравицо ещё с десяток..)
Хранитель Истины (487970)
НЕ балдею! Есть много иных поводом мне обалдеть...