Короче, у меня сегодня случилось "восстание машин" - комп тупит, планш виснет, а телефон живёт своей

жизнью... Эти твари мне мстят, за то, что я их постоянно апгрейдю и довожу до совершенства)))

Короче, кто-нить сидел в Ответах с калькулятора? По моему, это единственный гаджет, которому я ща могу доверять)))))

Поднимите мне веки Оторвите мне руки, а... а то я ща ещё чё-нить починю))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
эт до вас супермагнитная буря докатилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыжая,тебя спасет только газ "новичок"
Гроссмейстер (7393)
и не благодари...

Наставник (49315)
сложи их кучкой и окропи святой водой, может одумаются.=0)
Хранитель Истины (487890)
Вчера с утра мой ноутбук все мои нервы истрепал!