По мотивам вчерашнего события в Якутии...Представьте, Вы выходите на улицу , а во дворе лежит 20-ти килограммовый слиток золота, выпавший из смолёта... Ваши действия будут какими? Примечание: никто не видит, кроме меня ...

25 % от Государства ... или 5-7 лет тюрьмы? Или поделим на двоих?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233407)
Мне вчера понравился обалденный стёб Вани Урганта
на эту тему)))
Вопрос дня: почему груз стоимостью в сотни миллиардов рублей
перевозили в самолете стоимостью 4700 рублей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
верну!
чо упало то пропало
В самолёт закину обратно!
Привет))
Какие 25%? Размечталси
Верховный Наставник (133435)
Куда подъезжать? Где делить будем?))))
Хранитель Истины (492316)
Вызову полицию, пусть забирают.я что, с ума сошла - тащить куда-то 20 кг?
Хранитель Истины (487910)
Пусть другие себе головную боль организовывают!