Если ответчик вас тут просит не отвечать ему, вы послушны в такие моменты или наоборот начинаете написИвать ему в каждом его вопросе?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
я вообще мало кому отвечаю...
если мне чел не нравицО я не захожу сама...
если что то не нравицО ему... это его проблемы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду тогда в соседних вопросах про него писать гадости, и сам ленте задавать
Мне такое нельзя говорить, я потом зае, не отстану короче Женечка
Просветленный (652415)
Такое было один раз, и я выполнила просьбу.
у меня тут такое было только с одной долбанашкой)))))
я ей ответила совершенно нейтрально в одном из вопросов...
она почему-то приняла не знаю на какой счет и с какого перепуга. Полезла ко мне в личку, задавала разные непонятные вопросы. Я сначала вежливо недоумевала, не могла понять, что не так и к чему она клонит. Потом она поставила ультиматум - не ходи в мои вопросы. Я ее послала и посоветовала внести меня в чс и проветрить свои мозги, потому что заходить я буду куда посчитаю нужным и отвечать так, как захочется. В чс она меня так и не внесла)))))
Женя, угомонись! Я неправа, но пилять, писать понятней надо.
Просветленный (501968)
зачем надоедать? попросит кто - отойду спокойно в сторону)
суну в чс и забуду