Обсуждали уже медсестру из Зеленограда? 21 век, следить за собой так и не научились +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (489484)
Не поняла. а разве они не проходят медкомиссию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
ваще тоска...
люди даже о себе не хотят заботиться, что говорить о заботе за окружающими
Йокарный бабай... Я вообще поражаюсь,
Как можно в наше время болеть тубиком.
Это болезнь нищих и голодных людей.
Позапрошлый век. Ну зеков кто по тюрьмам всю жизнь.
Ппц. Добраутра, Лиза)
так ты ниже почитай
там и школьник в коме после менингита..
бардак в Зеленограде - что тут обсуждать?
Наставник (34417)
Да медсправки за деньги покупают,сколько бы народу сейчас не прошло комиссию при устройстве на работу.
Верховный Наставник (241806)
У нас девочка была одна обнаружена с туберкулезом. Санстанция весь корпус юрфака обрабатывала. Я мандражировала, чтоб сыну не принести
Наставник (55405)
странно, в мед.книжку не смотрели, совсем чтоли?

Какой такой 21 век...
Странная история..Может, это только в Москве сейчас, не знаю, но в детских поликлиниках, откуда и медсестры школьные, флг с прошлого года делают всему персоналу дважды в год.
Наставник (73206)
Участковый мент ходит по дворам ,а участкового терапевта и в глаза не видели
Наставник (81314)
В нашем подъезде жил такой-больной, очень интеллигентный дядька. Помер уже, но никто не заразился как-то. А что 21 век, болезнь не выбирает. Какой век и какие слои населения.)
Верховный Наставник (152819)
а при чем тут следить за собой?
у моей знакомой еще при СССР заболел муж-простыл...на больничный пошел,что бывало редко,кашлял так,что весь подьезд слышал...лечили его лечили и так с диким кашлем выписали на работу(водителем троллейбуса был..через 2 месяца у него была уже открытая форма...по тем временая его положили в больничку по профилю(где было усиленное питание!),а семья вне очереди получила квартиру,чтоб больной имел в ней отдельную комнату...целый год после больницы он был по санаториям(и бесплатно все!!!!!)
а теперь вернемся в наши сегодняшние реалии-сколько она могла пробыть на больничном?и кто в это время ее поить кормитьь усиленно должен был.....не думаю,чтьто в мелком городе у нее был большой выбор-где заработать...
Хранитель Истины (487315)
И никому вообще нет дела,здоровы или больны сотрудники!
Особенно,в общеобразовательных учреждениях....