Кто смотрит Евровидение? Как вам песня и клип Юлии Самойловой? +

Давим на жалость: многие россияне разочарованы клипом для «Евровидения»

«Eve» рассказывает о презентации новой конкурсной песни для нового «Евровидения», которую будет исполнять певица Юлия Самойлова. Как оказалось, многие пользователи Сети были разочарованы конкурсной песней российской участницы и, как сообщает журнал, смелые ожидания на победу нашей страны в «Евровидении-2018» пошатнулись.
Кстати, а почему у нас исчез конкурс песен для Евровидения?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111633)
Мне она не нравится. Но по-моему, клип как и песня типичны для евро. В общем-то выглядит неплохо. Песня только простовата, особенно не выделяется. Послушал и забыл. В сравнении с Flame is Burning получше, да и над произношением вроде поработала. Там-то вообще слушать было невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Россия первая по параолимпийцам и параевровидцам...инвалиды это лицо страны?
Хранитель Истины (457721)
Я не могу ни смотреть на неё, ни слушать её.... Мне её всегда так жалко...
Просветленный (590198)
Этот конкурс политический и говорит о том что РФ -инвалид а прямом и переносном смысле.вот зачем девушка согласилась ...пахнет крупной суммой
Мудрец (21537)
Овно