Гроссмейстер (5383)

Тока не ржать! Вы следите чтоб у ваших домашних питоНцев-питоМцев не было лишнего веса?)))

навеяло фотку кота ожиревшего здесь в кулинарии выложили...
жалко скотинку(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Моего кота была проблема раскормить. Очень был в еде разборчив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слежу четко! Всегда за котом доедаю!!! Абы не поправился скотина и гадить больше не стал!
Наставник (93018)
У меня попугай... Он не толстеет.
.
Мудрец (10268)
Естественно.
Я собаке не дам больше ее нормы.
Хранитель Истины (424692)
следим, печень то у птица одна, да и вообще - не полезно
Наставник (35025)
нет.....наша кошка это делает сама.....жирное не жрет, зараза....
это единственный член в нашей семье, за весом которого следят все. Лучше бы за своим смотрели.
Просветленный (652485)
У нас Лилечка очень толстая. Как следить? Кормим ее и Рыжика одинаково, он - нормальный. она - ожиревшая.
Верховный Наставник (153347)
приходила к приятельнице,а у нее кошака вся круглая ленивая....возвращалась к себе смотрю на свою -в нее же заразу грамма лишнего не втолкать никогда было...из всех кто у меня жили,только ротвейлер был подвержен к перееданию-порой реально в его клазах читала-пироженка тебе не вредно?может мне отдашь...ааа мой пирожок!!..глаза вечно голодные....следили и на прогулках гоняли,что лишнее сбросил..
Мудрец (15945)
В еде не ограничиваю - сушка в миске всегда стоит, но собаня больше своей нормы не ест.
Просто у нас активные прогулки - бег за аппортом, летом плавание, а зимой наша собака становится ездовой.)
в последнее время слежу. так как поняла что больше 16кг на себе выдержать не могу. 4 котэ каждый по 4кг.
Мудрец (11580)
за котом не слежу..он ест,как воробей,хоть и весит 6 кг...а вот собака уже 2.500 весит..хоть ест мало,но всегда вкусненькое выпрашивает...сейчас у нее очередной бзик-ест только мясо,на сушку даже не смотрит...
Наставник (82002)
Живность свою баловать вкуснятиной люблю. Но не до состояния ожирения.
Гроссмейстер (7178)
Слежу. Старшая стерилизована, но специальный корм не любит, а ворует у младшей корм для активных кошек. Разъела щеки до того, что стала хрюкать: дышать нормально не может. Ветеринарша посоветовала сменить корм на менее жирный для обеих: вроде стало лучше, щеки у Агаты маленько спали.
Хранитель Истины (371004)
однозначно нет