Гм, интересно, а если бы я перед экзаменом не шпаргалки свои читал, а к "святым мощам" приложился, помог бы мне тогда этот "святой" экзамен сдать, как мне Бог помог, дав тот же билет, который я прочитал, или нет ... Но пробовать НЕ БУД

...НО ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ, - меня помощь Бога вполне устраивал, а РАЗМЕНИВАТЬ свою Веру - глупо и неосмотрительно.
Дополнен 6 лет назад
...устраивает...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738692)
Святой хамон, это просто кусок вяленой плоти.
Солдатской смекалке в подметки не годится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Нет.
Бог одобряет честность и трудолюбие, в том числе в учёбе.
Поэтому просьбы помочь схитрить и обмануть, останутся без ответа.
Наставник (33415)
Думаешь дьявол не помогает?) может он помог?