Объясните мне, почему вы считаете, что от накаченной в меру попки, плоского животика, ножек с икрами

может начаться изжога?))))
навеяли да))
а от целлюлитной *ы и провисшего пузика мужчина/мужчины каждый раз будет возбуждаться как в первый раз?)))))
так что ли?)))
что дурного в том, что женщина следит за собой и ходит в спортзал , чтоб быть без грамма жирка и радоваться глядя в зеркало на свою упругую попку?????
чёт это немного завистью уже попахивает
вы меня прям расстроили
причём это пишет та (я в смысле), у которой есть этот жирок и нет накаченной попки, ага

и не надо мне писать про крайности, перекаченных я тоже не особо)
ваши ответы были про тех кто следит за своей фигурой и качает попки)
от целлюлитной ж0пы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
считают ,что жир возбуждает,только жирные ленивые тетки
которые жрать любят больше,чем себя
жир не может возбуждать,как и худоба
я за изгибы и формы
привет,Женьчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
радоваться на свою упругую попку

изжога может начаться от неправильной диеты
че ты разговариваешь еще с этими старыми дурами
в их возрасте бабам уже почти что ничего не возможно изменить
.
Верховный Наставник (166854)
Наставник (55405)
Женя, тебя еще чет удивляет тут?
Наставник (82002)
Изжога может начаться от диеты для помощи в нелегком деле накачивания попки. А так, кому какое блюдо нравится, тот такое и ест. Мой супруг, к примеру, обезжиренные продукты не любит. Вот как раз изжога и начинается.)
тоже самое, только тут у нас критикуют женщины)

Хз, в моих глазах адекватнее выглядит та, которая изначально не пускает свой зад на самотёк, а не та, которая отожрёт его, а потом пытается прокачать..Ни видел я ни одну бабу, которой бы качалка придала женственности и сексуальности..
Да ессно завидую, почему же ещё. Полгода пыхтеть в тренажерке чтоб летом пройтись по пляжу, это стоит того.
А вот отвечать мне больше не нужно, Женя.