.
Верховный Наставник (166854)

Я вот тут смотрю на некоторых) и понимаю) как же мне повезло) что я не люблю сладкое) а то бы щас как они в дверь не пролазила бЭ... и эт++

вы умеете себе отказывать?)) а в чем?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
люди с лишним весом не обязательно много едят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
как правило таким надо отказывать себе во всём кроме овощей, несладких фруктов, курицы, да творога с кефиром
мне чёт не тянет над ними ржать, так как диета лично для меня мучение)
а сладкоежек тощих полно знаю...если б только сладкое
Наставник (82065)
У меня муж трескает булочки и конфеты в приличном количестве и тощим при это умудряется оставаться.
Могу себе отказать в булочках и пирожках, потому что не особо люблю.
Так хочется булку слопать - такую приторно - сладкую, политую всякой сладкой дрянью - ммм! (
Но как вспомню, сколько уже усилий потрачено, так сразу и не хочу)) Это же касается и копчёного, солёного, жирного - вообще люблю повеселиться, особенно пожрать)))