Мне непонятно зачем нужна фигура как у модели тем, кто моделью не является?

Кроме как прибыль тем кто на этом заработает...
Ну сделали себе тонус, зачем попы качать? Животы, и т.п.
Ну сфотаетесь, выложите, лайкнут вас.
И все, домой, в обычную жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Верховный Наставник (166854)
ну я жИ говорила) что я йопнутая) чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Для самооценки. Типа, что могут.
Некоторые думают что в этом счастье.
Даже от икры может начаться изжога
Наставник (34608)
ну а как же?!
А как же мордобой,за право обладать этим всем?!
Ну ты шо, мать???

Хранитель Истины (280112)
Я даже не выкладываю ничего и практически не фотаю, это нужно мне, ну и муж пусть радуется))
Хранитель Истины (408558)
Шматье легче подбирать)))
Хранитель Истины (437413)
Гвоздь двухсотка - фигура модели...
а как же ипапельность свою поддерживать и не оскорблять своими жирами нежный глаз всех мужиков вокруг , будь оне хоть кривы хоть пьяны ?))))) разве не это наиглавнейшая цель всех женщин вокруг )))
Да, я тоже считаю, что ничего не нужно)
На кой хрен тебе накачанная задница, если ты продаёшь гвозди?
Зачем тебе читать книги, если тебе не с кем о них говорить?
Зачем тебе золотые украшения, ты что, в Саудовской Аравии живёшь и тебя могут выгнать из дома по щучьему велению?
Зачем тебе красить ногти, тебя что, с облупленными не любят?
Зачем тебе богатый муж с большим членом, ты что, меркантильная сучка и не можешь обстирывать убогого за его широкую душу и делать минет его бородавке?
Зачем тебе породистый кот? Опять понтуешься, с помойки взять слабо?
Зачем тебе машина, имепратрица что ли, в трамвае не доедешь?
Зачем ты ходишь в театр? Выпендриваешься? Кина те мало?
Зачем ты носишь высокие каблуки? Ты разве не знаешь, что от них варрикоз и проблемы с суставаме?
Зачем тебе высшее образование? Ты что, не в курсе, что умным человека делает не диплом, а успешным - не оценки?
Зачем тебе собственная квартира? Почему нельзя просто снимать? Ты ж её с собой на тот свет не унесёшь?
Зачем ты хочешь высокий КПД на "Ответах"? Это вообще тупость несусветная.
Зачем ты хочешь, чтобы тебя носили на руках? не в этом выражается мужская любовь.
Зачем тебе высокая зарплата? Деньги - зло, а богатые - все твари и воры.
Зачем тебе вообще зарплата? Нужно развивать свой бизнес по продаже гвоздей.
Зачем тебе бизнес по продаже гвоздей? Сегодня гвозди, а завтра - родину продашь?

Да потому что

1. Опустить планку всегда проще, чем её поднять. А ты сначала, подними, удержи, почувствуй гордость за себя, от того, что ты не амёба, а человек, который может ДЕЛАТЬ, идти вперёд и к чему-то стремиться. А потом уж решай, хочешь ты её опускать или нет.
2. Охота. И неебет.
Верховный Наставник (105284)
а у моделей ничего не накачено как раз))
Хранитель Истины (372516)
нравится им, почему бы и не иметь плоский животик и накаченную попку?
многие тащатся, когда идут по пляжу а на них смотрят и одобрительно лайкают в реале)
самооценка, да, это тоже
другое дело - мера, когда перекаченный зад, и ноги, мне не нравится, смотрится не женственно
Привет!)
Положим, до моНдели мне ой как далеко, но просто подтянутую фигуру, стройную, чуть накаченную хочется

Я и кубики на прессе хочу))))) Получится - нет, другой вопрос. Но хочу быть красивой, хочу - для себя, исключительно)) Вчера мужу сказала про кубики, так он ТАКИМ тоном спросил: а ты меня спросила? ...
Гроссмейстер (9318)
Для того чтобы страдать самолюбованием, вызывать вожделение у мужского пола и зависть у женского. У кого-то это проявляется в большей, у кого-то в меньшей степени.
Чем более человек пустой внутри, тем больше он заботится о внешнем.