"-"
Наставник (60981)

За последние 18 лет качество пурги значительно повысилось.

Современные виды пурги: нанопурга, импортозамещающая пурга, новогодняя пурга к народу, пурга о росте благосостояния и качества жизни, предвыборная пурга, ежегодная пурга федеральному собранию, прямая пурга с президентом

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361410)
сомнительное заявление.

как-то затягивание болтов и ужесточение положений
конкретно влияет и заостряет некоторые моменты.
всё яснее некоторые тонкости и серьёзные шероховатости.
с обществом всё таки важна осторожность и аккуратность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
в России надо узнавать новости каждый день, иначе можно нечаянно узнать новости сразу за целую неделю и ахуеть насмерть